-5%

SONY PS5 Джойстик Серебро
10129Sony
5 800 ₽
6 100 ₽
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
4.5 кг
Вес
Описание
SONY PS5 джойстик серебро — игровая консоль из каталога TechnoLine.
Характеристики
| Бренд | Sony |
| Цвет товара | sterling silver |
| Тип подключения | беспроводной |
| Совместимость | Android, PS5, iOS, ПК |
| Встроенные датчики | гироскоп |
| Поддержка XInput/DirectInput | DirectInput |
| Виброотдача и обратная связь | виброотдача |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 48 x 38 x 18 см |
| Вес | 4.5 кг |

Ключевые характеристики
4.5 кг
Вес
Описание
SONY PS5 джойстик серебро — игровая консоль из каталога TechnoLine.
Характеристики
| Бренд | Sony |
| Цвет товара | sterling silver |
| Тип подключения | беспроводной |
| Совместимость | Android, PS5, iOS, ПК |
| Встроенные датчики | гироскоп |
| Поддержка XInput/DirectInput | DirectInput |
| Виброотдача и обратная связь | виброотдача |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 48 x 38 x 18 см |
| Вес | 4.5 кг |
SONY PS5 Джойстик Серебро
Sony10129
5 800 ₽
6 100 ₽
-5%В наличии
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
6 100 ₽5 800 ₽


.svg.webp)