-6%

Геймпад PS5 Sony DualSense, Космический Красный
10146Sony
6 100 ₽
6 500 ₽
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
4.5 кг
Вес
Почему выбирают нас?
- Быстрая доставка по Москве и РФ
- Оригинальные товары с гарантией
- 1 год гарантии
- Поддержка 7 дней в неделю
- Более 1000 положительных отзывов
Характеристики
| Бренд | Sony |
| Цвет товара | космический красный |
| Тип подключения | беспроводной |
| Совместимость | Mac, ПК |
| Список совместимых устройств | Sony Playstation 5 |
| Встроенные датчики | акселерометр, гироскоп, детектор движения |
| Поддержка XInput/DirectInput | DirectInput |
| Виброотдача и обратная связь | виброотдача |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 41 x 38 x 12 см |
| Вес | 4.5 кг |

Ключевые характеристики
4.5 кг
Вес
Характеристики
| Бренд | Sony |
| Цвет товара | космический красный |
| Тип подключения | беспроводной |
| Совместимость | Mac, ПК |
| Список совместимых устройств | Sony Playstation 5 |
| Встроенные датчики | акселерометр, гироскоп, детектор движения |
| Поддержка XInput/DirectInput | DirectInput |
| Виброотдача и обратная связь | виброотдача |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 41 x 38 x 12 см |
| Вес | 4.5 кг |
Почему выбирают нас?
- Быстрая доставка по РФ
- Оригинальные товары
- 1 год гарантии
- Поддержка 7 дней
- 1000+ отзывов
Геймпад PS5 Sony DualSense, Космический Красный
Sony10146
6 100 ₽
6 500 ₽
-6%В наличии
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
6 500 ₽6 100 ₽


.svg.webp)