-5%
Беспроводной Контроллер PS5 PlayStation 5 DualSense, Purple (Пурпурный)
10148
5 700 ₽
6 000 ₽
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
4.5 кг
Вес
Описание
Беспроводной контроллер PS5 PlayStation 5 DualSense, Purple (Пурпурный) — игровая консоль из каталога TechnoLine.
Характеристики
| Бренд | Sony |
| Цвет товара | фиолетовый |
| Тип подключения | беспроводной |
| Совместимость | PS5 |
| Встроенные датчики | детектор движения |
| Поддержка XInput/DirectInput | DirectInput |
| Виброотдача и обратная связь | виброотдача |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 48 x 38 x 18 см |
| Вес | 4.5 кг |
Ключевые характеристики
4.5 кг
Вес
Описание
Беспроводной контроллер PS5 PlayStation 5 DualSense, Purple (Пурпурный) — игровая консоль из каталога TechnoLine.
Характеристики
| Бренд | Sony |
| Цвет товара | фиолетовый |
| Тип подключения | беспроводной |
| Совместимость | PS5 |
| Встроенные датчики | детектор движения |
| Поддержка XInput/DirectInput | DirectInput |
| Виброотдача и обратная связь | виброотдача |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 48 x 38 x 18 см |
| Вес | 4.5 кг |
Беспроводной Контроллер PS5 PlayStation 5 DualSense, Purple (Пурпурный)
10148
5 700 ₽
6 000 ₽
-5%В наличии
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
6 000 ₽5 700 ₽


.svg.webp)