-6%

Клавиатура SVEN KB-E5500W
27527
1 600 ₽
1 700 ₽
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
750 г
Вес
Описание
мембранная, клавиш - 115, USB Type-A, радиоканал, цвет черный
Характеристики
| Производитель | Sven |
| Код производителя | KB-E5500W |
| Цвета в оформлении | чёрный |
| Тип устройства | клавиатура |
| Назначение | настольный компьютер |
| Тип клавиатуры | мембранная |
| Тип подключения | беспроводной |
| Беспроводные подключения | радиоканал |
| Интерфейс подключения | USB |
| Конструкция | классическая |
| Размер | 455 x 24 x 155 мм |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 48 x 18 x 5 см |
| Вес | 750 г |

Ключевые характеристики
750 г
Вес
Описание
мембранная, клавиш - 115, USB Type-A, радиоканал, цвет черный
Характеристики
| Производитель | Sven |
| Код производителя | KB-E5500W |
| Цвета в оформлении | чёрный |
| Тип устройства | клавиатура |
| Назначение | настольный компьютер |
| Тип клавиатуры | мембранная |
| Тип подключения | беспроводной |
| Беспроводные подключения | радиоканал |
| Интерфейс подключения | USB |
| Конструкция | классическая |
| Размер | 455 x 24 x 155 мм |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 48 x 18 x 5 см |
| Вес | 750 г |
Клавиатура SVEN KB-E5500W
27527
1 600 ₽
1 700 ₽
-6%В наличии
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
1 700 ₽1 600 ₽


.svg.webp)