
WiFi PCI-E TP-Link Archer T2E
Описание
WiFi PCI-E TP-Link Archer T2E — стандарт wi-fi: 802.11a/b/g/n/ac, частота 2.4 / 5 ГГц, размер: 121 x 79 x 22 мм, тип устройства: wi-fi адаптер, максимальная скорость беспроводного соединения: 600 Мбит/сек, защита информации: WEP, WPA, WPA2, 802.1x. Купить в Москве на Митинском радиорынке по цене 1 700 ₽. Оригинал, гарантия 1 год. Самовывоз и доставка СДЭК по всей России.
Характеристики
| Производитель | Totolink |
| Код производителя | T2E |
| Тип устройства | wi-fi адаптер |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11a/b/g/n/ac, частота 2.4 / 5 ГГц |
| Максимальная скорость беспроводного соединения | 600 Мбит/сек |
| Защита информации | WEP, WPA, WPA2, 802.1x |
| Мощность беспроводного сигнала | 18.5 dBM |
| Размер | 121 x 79 x 22 мм |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 12 x 8 x 3 см |
| Вес | 180 г |

Описание
WiFi PCI-E TP-Link Archer T2E — стандарт wi-fi: 802.11a/b/g/n/ac, частота 2.4 / 5 ГГц, размер: 121 x 79 x 22 мм, тип устройства: wi-fi адаптер, максимальная скорость беспроводного соединения: 600 Мбит/сек, защита информации: WEP, WPA, WPA2, 802.1x. Купить в Москве на Митинском радиорынке по цене 1 700 ₽. Оригинал, гарантия 1 год. Самовывоз и доставка СДЭК по всей России.
Характеристики
| Производитель | Totolink |
| Код производителя | T2E |
| Тип устройства | wi-fi адаптер |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11a/b/g/n/ac, частота 2.4 / 5 ГГц |
| Максимальная скорость беспроводного соединения | 600 Мбит/сек |
| Защита информации | WEP, WPA, WPA2, 802.1x |
| Мощность беспроводного сигнала | 18.5 dBM |
| Размер | 121 x 79 x 22 мм |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 12 x 8 x 3 см |
| Вес | 180 г |
WiFi PCI-E TP-Link Archer T2E


.svg.webp)