
WiFi USB Mercusys MW150US
Описание
WiFi USB Mercusys MW150US — стандарт wi-fi: 802.11n, частота 2.4 ГГц, размер: 15 x 19 x 7 мм, тип устройства: wi-fi адаптер, максимальная скорость беспроводного соединения: 150 Мбит/сек, поддержка mimo: есть. Купить в Москве на Митинском радиорынке по цене 600 ₽. Оригинал, гарантия 1 год. Самовывоз и доставка СДЭК по всей России.
Характеристики
| Код производителя | MW150US |
| Тип устройства | wi-fi адаптер |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11n, частота 2.4 ГГц |
| Максимальная скорость беспроводного соединения | 150 Мбит/сек |
| Поддержка MIMO | есть |
| Интерфейс подключения | USB 2.0 |
| Защита информации | WEP, WPA, WPA2, 802.1x |
| Мощность беспроводного сигнала | 20 dBM |
| Размер | 15 x 19 x 7 мм |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 12 x 8 x 3 см |
| Вес | 180 г |

Описание
WiFi USB Mercusys MW150US — стандарт wi-fi: 802.11n, частота 2.4 ГГц, размер: 15 x 19 x 7 мм, тип устройства: wi-fi адаптер, максимальная скорость беспроводного соединения: 150 Мбит/сек, поддержка mimo: есть. Купить в Москве на Митинском радиорынке по цене 600 ₽. Оригинал, гарантия 1 год. Самовывоз и доставка СДЭК по всей России.
Характеристики
| Код производителя | MW150US |
| Тип устройства | wi-fi адаптер |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11n, частота 2.4 ГГц |
| Максимальная скорость беспроводного соединения | 150 Мбит/сек |
| Поддержка MIMO | есть |
| Интерфейс подключения | USB 2.0 |
| Защита информации | WEP, WPA, WPA2, 802.1x |
| Мощность беспроводного сигнала | 20 dBM |
| Размер | 15 x 19 x 7 мм |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 12 x 8 x 3 см |
| Вес | 180 г |
WiFi USB Mercusys MW150US


.svg.webp)