
WiFi USB TP-Link Archer T3U Plus
Описание
WiFi USB TP-Link Archer T3U Plus — стандарт wi-fi: 802.11a/b/g/n/ac, частота 2.4 / 5 ГГц, тип устройства: wi-fi адаптер, максимальная скорость беспроводного соединения: 867 Мбит/с, интерфейс подключения: USB 3.0, защита информации: WEP, WPA, WPA2. Купить в Москве на Митинском радиорынке по цене 1 800 ₽. Оригинал, гарантия 1 год. Самовывоз и доставка СДЭК по всей России.
Характеристики
| Производитель | TP-LINK |
| Код производителя | T3U Plus |
| Тип устройства | wi-fi адаптер |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11a/b/g/n/ac, частота 2.4 / 5 ГГц |
| Максимальная скорость беспроводного соединения | 867 Мбит/с |
| Интерфейс подключения | USB 3.0 |
| Защита информации | WEP, WPA, WPA2 |
| Размер | Ширина 18 мм Высота 173.4 мм Глубина 57.8 мм |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 12 x 8 x 3 см |
| Вес | 180 г |

Описание
WiFi USB TP-Link Archer T3U Plus — стандарт wi-fi: 802.11a/b/g/n/ac, частота 2.4 / 5 ГГц, тип устройства: wi-fi адаптер, максимальная скорость беспроводного соединения: 867 Мбит/с, интерфейс подключения: USB 3.0, защита информации: WEP, WPA, WPA2. Купить в Москве на Митинском радиорынке по цене 1 800 ₽. Оригинал, гарантия 1 год. Самовывоз и доставка СДЭК по всей России.
Характеристики
| Производитель | TP-LINK |
| Код производителя | T3U Plus |
| Тип устройства | wi-fi адаптер |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11a/b/g/n/ac, частота 2.4 / 5 ГГц |
| Максимальная скорость беспроводного соединения | 867 Мбит/с |
| Интерфейс подключения | USB 3.0 |
| Защита информации | WEP, WPA, WPA2 |
| Размер | Ширина 18 мм Высота 173.4 мм Глубина 57.8 мм |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 12 x 8 x 3 см |
| Вес | 180 г |
WiFi USB TP-Link Archer T3U Plus


.svg.webp)