
WiFi USB TP-Link Archer TX20UH
Описание
WiFi USB TP-Link Archer TX20UH — стандарт wi-fi: 802.11a/b/g/n/ac, частота 2.4 / 5 ГГц, размер: 31 x 112 x 15 мм, тип устройства: wi-fi адаптер, максимальная скорость беспроводного соединения: 1775 Мбит/с, поддержка mimo: есть. Купить в Москве на Митинском радиорынке по цене 3 200 ₽. Оригинал, гарантия 1 год. Самовывоз и доставка СДЭК по всей России.
Характеристики
| Производитель | TP-LINK |
| Код производителя | TX20UH |
| Тип устройства | wi-fi адаптер |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11a/b/g/n/ac, частота 2.4 / 5 ГГц |
| Максимальная скорость беспроводного соединения | 1775 Мбит/с |
| Поддержка MIMO | есть |
| Интерфейс подключения | USB 3.0 |
| Защита информации | WEP, WPA, WPA2, 802.1x |
| Мощность беспроводного сигнала | 20 dBM |
| Количество внутренних антенн | 2 |
| Размер | 31 x 112 x 15 мм |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 12 x 8 x 3 см |
| Вес | 180 г |

Описание
WiFi USB TP-Link Archer TX20UH — стандарт wi-fi: 802.11a/b/g/n/ac, частота 2.4 / 5 ГГц, размер: 31 x 112 x 15 мм, тип устройства: wi-fi адаптер, максимальная скорость беспроводного соединения: 1775 Мбит/с, поддержка mimo: есть. Купить в Москве на Митинском радиорынке по цене 3 200 ₽. Оригинал, гарантия 1 год. Самовывоз и доставка СДЭК по всей России.
Характеристики
| Производитель | TP-LINK |
| Код производителя | TX20UH |
| Тип устройства | wi-fi адаптер |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11a/b/g/n/ac, частота 2.4 / 5 ГГц |
| Максимальная скорость беспроводного соединения | 1775 Мбит/с |
| Поддержка MIMO | есть |
| Интерфейс подключения | USB 3.0 |
| Защита информации | WEP, WPA, WPA2, 802.1x |
| Мощность беспроводного сигнала | 20 dBM |
| Количество внутренних антенн | 2 |
| Размер | 31 x 112 x 15 мм |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 12 x 8 x 3 см |
| Вес | 180 г |
WiFi USB TP-Link Archer TX20UH


.svg.webp)