-5%

Xiaomi Пылесос Dreame T30 RU
03806Xiaomi
18 800 ₽
19 800 ₽
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
Li-Ion
Батарея
4 кг
Вес
Почему выбирают нас?
- Быстрая доставка по Москве и РФ
- Оригинальные товары с гарантией
- 1 год гарантии
- Поддержка 7 дней в неделю
- Более 1000 положительных отзывов
Характеристики
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 38 x 38 x 14 см |
| Вес | 4 кг |
| Тип питания | от аккумулятора |
| Тип аккумулятора в комплекте | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора в комплекте | 2900 мА·ч |
| Время работы от аккумулятора | 90 мин. |
| Время зарядки аккумулятора | 240 мин. |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Мощность всасывания | 190 Вт |

Ключевые характеристики
Li-Ion
Батарея
4 кг
Вес
Характеристики
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 38 x 38 x 14 см |
| Вес | 4 кг |
| Тип питания | от аккумулятора |
| Тип аккумулятора в комплекте | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора в комплекте | 2900 мА·ч |
| Время работы от аккумулятора | 90 мин. |
| Время зарядки аккумулятора | 240 мин. |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Мощность всасывания | 190 Вт |
Почему выбирают нас?
- Быстрая доставка по РФ
- Оригинальные товары
- 1 год гарантии
- Поддержка 7 дней
- 1000+ отзывов
Xiaomi Пылесос Dreame T30 RU
Xiaomi03806
18 800 ₽
19 800 ₽
-5%В наличии
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
19 800 ₽18 800 ₽


.svg.webp)