
Xiaomi Redmi Book 16" (Gen 13) i5 13420H 16/512Gb (JYU4614) ( RU Клавиатура)
Описание
Купив ноутбук Xiaomi Notebook JYU4614CN, вы получаете производительность последнего поколения и впечатляющие характеристики по привлекательной цене. Модель оснащена процессором Intel Core i5 13-го поколения с 8 ядрами и базовой тактовой частотой 2.1 ГГц, что обеспечивает высокий уровень многозадачности и стабильную работу даже при запуске ресурсоёмких приложений. Этот ноутбук отлично подходит для бизнес-задач, учебы, творчества и комфортного умного досуга, а его стоимость выгодно выделяет среди конкурентов в категории ноутбуков Xiaomi 2024 года.
Характеристики
| Экран | 16", 2560 x 1600, матовый |
| Процессор | Intel Core i5 13420H / 2.1 ГГц |
| Объем SSD | 512 Гб |
| Емкость аккумулятора | 72 Вт*ч |
| Объем оперативной памяти | 16 Гб |
| Тип памяти | DDR4 |
| Количество USB Type-C 3.2 GEN1 | 2 |
| Объем видеопамяти | SMA |
| Кол-во ядер процессора | 8 |
| Частота процессора базовая | 2.1 ГГц |
| Тип жесткого диска | SSD |
| Стандарты Wi-Fi | 802.11a, 802.11b, 802.11g, 802.11n, Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 6 (802.11ax) |

Описание
Купив ноутбук Xiaomi Notebook JYU4614CN, вы получаете производительность последнего поколения и впечатляющие характеристики по привлекательной цене. Модель оснащена процессором Intel Core i5 13-го поколения с 8 ядрами и базовой тактовой частотой 2.1 ГГц, что обеспечивает высокий уровень многозадачности и стабильную работу даже при запуске ресурсоёмких приложений. Этот ноутбук отлично подходит для бизнес-задач, учебы, творчества и комфортного умного досуга, а его стоимость выгодно выделяет среди конкурентов в категории ноутбуков Xiaomi 2024 года.
Характеристики
| Экран | 16", 2560 x 1600, матовый |
| Процессор | Intel Core i5 13420H / 2.1 ГГц |
| Объем SSD | 512 Гб |
| Емкость аккумулятора | 72 Вт*ч |
| Объем оперативной памяти | 16 Гб |
| Тип памяти | DDR4 |
| Количество USB Type-C 3.2 GEN1 | 2 |
| Объем видеопамяти | SMA |
| Кол-во ядер процессора | 8 |
| Частота процессора базовая | 2.1 ГГц |
| Тип жесткого диска | SSD |
| Стандарты Wi-Fi | 802.11a, 802.11b, 802.11g, 802.11n, Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 6 (802.11ax) |
Xiaomi Redmi Book 16" (Gen 13) i5 13420H 16/512Gb (JYU4614) ( RU Клавиатура)


.svg.webp)