
Xiaomi Redmi Note 14 Pro 12/256Gb Ocean Blue EU
Описание
Смартфон Xiaomi Redmi Note 14 Pro 12/256Gb в цвете Ocean Blue — это стильное и мощное устройство, которое идеально подходит для пользователей, ценящих как производительность, так и эстетику. Начнем с яркого AMOLED-дисплея диагональю 6.67 дюйма с разрешением Full HD, который обеспечивает четкое изображение и насыщенные цвета благодаря поддержке HDR и цветового пространства DCI-P3. Частота обновления 120 Гц гарантирует плавную раб...
Характеристики
| Экран | 6.67 дюйм, 2400x1080, AMOLED |
| Процессор | MediaTek Helio G100, 8-ядерный |
| Оперативная память | 12 Гб |
| Встроенная память | 256 Гб |
| Емкость аккумулятора | 5500 мА*ч |
| Функции и возможности | бесконтактная оплата, разблокировка по FaceID, сканер отпечатка пальца, поддержка карт памяти, FM-приемник |
| Особенности зарядки | быстрая зарядка |
| Безопасность | защита от брызг, водонепроницаемые, ударопрочный корпус, защищенный экран, cтекло Gorilla Glass |
| Размеры (ШхВхТ) | 74.9x162x8.2 мм |
| Вес | 180 г |
| Установлен Max/Rustore | Нет |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 18 x 10 x 7 см |

Описание
Смартфон Xiaomi Redmi Note 14 Pro 12/256Gb в цвете Ocean Blue — это стильное и мощное устройство, которое идеально подходит для пользователей, ценящих как производительность, так и эстетику. Начнем с яркого AMOLED-дисплея диагональю 6.67 дюйма с разрешением Full HD, который обеспечивает четкое изображение и насыщенные цвета благодаря поддержке HDR и цветового пространства DCI-P3. Частота обновления 120 Гц гарантирует плавную работу, будь то прокрутка страниц или игры.
Производительность смартфона обеспечивает восьмиядерный процессор MediaTek Helio G100, который работает в паре с 12 Гб оперативной памяти типа LPDDR4x. ...
Характеристики
| Экран | 6.67 дюйм, 2400x1080, AMOLED |
| Процессор | MediaTek Helio G100, 8-ядерный |
| Оперативная память | 12 Гб |
| Встроенная память | 256 Гб |
| Емкость аккумулятора | 5500 мА*ч |
| Функции и возможности | бесконтактная оплата, разблокировка по FaceID, сканер отпечатка пальца, поддержка карт памяти, FM-приемник |
| Особенности зарядки | быстрая зарядка |
| Безопасность | защита от брызг, водонепроницаемые, ударопрочный корпус, защищенный экран, cтекло Gorilla Glass |
| Размеры (ШхВхТ) | 74.9x162x8.2 мм |
| Вес | 180 г |
| Установлен Max/Rustore | Нет |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 18 x 10 x 7 см |
Xiaomi Redmi Note 14 Pro 12/256Gb Ocean Blue EU
Информация на сайте не является публичной офертой (ст. 437 ГК РФ). Цены и наличие уточняются при подтверждении заказа.


.svg.webp)