
Xiaomi Redmi Note 14 Pro Plus 12/512Gb Frost Blue EU
Описание
Xiaomi Redmi Note 14 Pro Plus 12/512Gb в цвете Frost Blue — это не просто смартфон, а мощный инструмент для повседневной жизни, который впечатляет своими характеристиками и функциональностью. Оснащенный 6.67-дюймовым AMOLED-дисплеем с разрешением 2712x1220 и частотой обновления 120 Гц, он обеспечивает невероятную плавность и четкость изображения. С максимальной яркостью 3000 нит, экран остается легко читаемым даже под прямыми со...
Характеристики
| Установлен Max/Rustore | Нет |
| Экран | 6.67 дюйм, 2712x1220, AMOLED |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 7 Gen 3, 8-ядерный |
| Оперативная память | 12 Гб |
| Встроенная память | 512 Гб |
| Емкость аккумулятора | 5110 мА*ч |
| Функции и возможности | бесконтактная оплата, разблокировка по FaceID, сканер отпечатка пальца, жидкостное охлаждение |
| Особенности зарядки | быстрая зарядка, очень быстрая зарядка |
| Безопасность | защита от брызг, водонепроницаемые, ударопрочный корпус, защищенный экран, cтекло Gorilla Glass |
| Размеры (ШхВхТ) | 74.7x162.5x8.24 мм |
| Вес | 210 г |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 18 x 10 x 3 см |

Описание
Xiaomi Redmi Note 14 Pro Plus 12/512Gb в цвете Frost Blue — это не просто смартфон, а мощный инструмент для повседневной жизни, который впечатляет своими характеристиками и функциональностью. Оснащенный 6.67-дюймовым AMOLED-дисплеем с разрешением 2712x1220 и частотой обновления 120 Гц, он обеспечивает невероятную плавность и четкость изображения. С максимальной яркостью 3000 нит, экран остается легко читаемым даже под прямыми солнечными лучами, а технологии HDR и DCI-P3 гарантируют насыщенные цвета и глубокую контрастность. Защита стекла Gorilla Glass Victus обеспечивает долговечность и надежность при ежедневном использовани...
Характеристики
| Установлен Max/Rustore | Нет |
| Экран | 6.67 дюйм, 2712x1220, AMOLED |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 7 Gen 3, 8-ядерный |
| Оперативная память | 12 Гб |
| Встроенная память | 512 Гб |
| Емкость аккумулятора | 5110 мА*ч |
| Функции и возможности | бесконтактная оплата, разблокировка по FaceID, сканер отпечатка пальца, жидкостное охлаждение |
| Особенности зарядки | быстрая зарядка, очень быстрая зарядка |
| Безопасность | защита от брызг, водонепроницаемые, ударопрочный корпус, защищенный экран, cтекло Gorilla Glass |
| Размеры (ШхВхТ) | 74.7x162.5x8.24 мм |
| Вес | 210 г |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 18 x 10 x 3 см |
Xiaomi Redmi Note 14 Pro Plus 12/512Gb Frost Blue EU
Информация на сайте не является публичной офертой (ст. 437 ГК РФ). Цены и наличие уточняются при подтверждении заказа.


.svg.webp)