Без Rustore
-5%

Xiaomi Redmi Note 14 Pro Plus 12/512Gb Sand Gold 5G RU
06653Xiaomi
30 600 ₽
32 200 ₽
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
Qualcomm Snapdragon 7s Gen3
Процессор
12 ГБ
RAM
512 ГБ
Память
6.67"
Дисплей
255 г
Вес
Почему выбирают нас?
- Быстрая доставка по Москве и РФ
- Оригинальные товары с гарантией
- 1 год гарантии
- Поддержка 7 дней в неделю
- Более 1000 положительных отзывов
Характеристики
| Диагональ экрана | 6.67" |
| Тип матрицы экрана | AMOLED |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 7s Gen3 |
| Встроенная память | 512 ГБ |
| Оперативная память | 12 ГБ |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 18 x 10 x 7 см |
| Вес | 255 г |
Без Rustore

Ключевые характеристики
Qualcomm Snapdragon 7s Gen3
Процессор
12 ГБ
RAM
512 ГБ
Память
6.67"
Дисплей
255 г
Вес
Характеристики
| Диагональ экрана | 6.67" |
| Тип матрицы экрана | AMOLED |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 7s Gen3 |
| Встроенная память | 512 ГБ |
| Оперативная память | 12 ГБ |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 18 x 10 x 7 см |
| Вес | 255 г |
Почему выбирают нас?
- Быстрая доставка по РФ
- Оригинальные товары
- 1 год гарантии
- Поддержка 7 дней
- 1000+ отзывов
Xiaomi Redmi Note 14 Pro Plus 12/512Gb Sand Gold 5G RU
Xiaomi06653
30 600 ₽
32 200 ₽
-5%В наличии
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
32 200 ₽30 600 ₽


.svg.webp)