
Xiaomi Redmi Note 14S 8/256Gb Ocean Blue EU
Описание
Смартфон Xiaomi Redmi Note 14S 8/256Gb, Ocean Blue — это сочетание инноваций и производительности в стильном корпусе, которое удовлетворит потребности даже самых требовательных пользователей. С мощным 8-ядерным процессором MediaTek Helio G99 Ultra и 8 Гб оперативной памяти, устройство обеспечит плавную работу даже для самых ресурсоёмких приложений и игр. Оптимизация Android 14 добавляет стабильность и увеличивает производительно...
Характеристики
| Экран | 6.67 дюйм, 2400x1080, AMOLED |
| Процессор | MediaTek Helio G99 Ultra, 8-ядерный |
| Оперативная память | 8 Гб |
| Встроенная память | 256 Гб |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА*ч |
| Функции и возможности | бесконтактная оплата, разблокировка по FaceID, сканер отпечатка пальца, поддержка карт памяти, фонарик |
| Особенности зарядки | быстрая зарядка, очень быстрая зарядка |
| Безопасность | защита от брызг, водонепроницаемые, защищенный экран, cтекло Gorilla Glass |
| Размеры (ШхВхТ) | 75x161x8 мм |
| Вес | 179 г |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 18 x 10 x 7 см |

Описание
Смартфон Xiaomi Redmi Note 14S 8/256Gb, Ocean Blue — это сочетание инноваций и производительности в стильном корпусе, которое удовлетворит потребности даже самых требовательных пользователей. С мощным 8-ядерным процессором MediaTek Helio G99 Ultra и 8 Гб оперативной памяти, устройство обеспечит плавную работу даже для самых ресурсоёмких приложений и игр. Оптимизация Android 14 добавляет стабильность и увеличивает производительность, позволяя вам наслаждаться всеми возможностями смартфона.
Яркий 6.67-дюймовый AMOLED-экран с разрешением Full HD (2400x1080) и поддержкой HDR и DCI-P3 радует насыщенными цветами и высокой к...
Характеристики
| Экран | 6.67 дюйм, 2400x1080, AMOLED |
| Процессор | MediaTek Helio G99 Ultra, 8-ядерный |
| Оперативная память | 8 Гб |
| Встроенная память | 256 Гб |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА*ч |
| Функции и возможности | бесконтактная оплата, разблокировка по FaceID, сканер отпечатка пальца, поддержка карт памяти, фонарик |
| Особенности зарядки | быстрая зарядка, очень быстрая зарядка |
| Безопасность | защита от брызг, водонепроницаемые, защищенный экран, cтекло Gorilla Glass |
| Размеры (ШхВхТ) | 75x161x8 мм |
| Вес | 179 г |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 18 x 10 x 7 см |
Xiaomi Redmi Note 14S 8/256Gb Ocean Blue EU
Информация на сайте не является публичной офертой (ст. 437 ГК РФ). Цены и наличие уточняются при подтверждении заказа.


.svg.webp)