-5%

Яндекс Миди Zigbee Изумрудная (с Часами)
02550
11 700 ₽
12 300 ₽
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Ключевые характеристики
есть
Система
500 г
Вес
Описание
Яндекс Миди Zigbee изумрудная (с часами) — товар из каталога TechnoLine. Основные характеристики: беспроводные интерфейсы: Bluetooth, Wi-Fi, Zigbee, NFC; версия bluetooth: 5.0; голосовой помощник: Яндекс Алиса, Apple Siri; линейка: Яндекс Станция Миди.
Характеристики
| Тип питания | От сети 220 В |
| Беспроводные интерфейсы | Bluetooth, Wi-Fi, Zigbee, NFC |
| Версия Bluetooth | 5.0 |
| Голосовой помощник | Яндекс Алиса, Apple Siri |
| Линейка | Яндекс Станция Миди |
| Влагозащитный корпус | нет |
| Количество встроенных микрофонов | 4 |
| Количество динамиков | 3 |
| Мощность | 24 Вт |
| Подсветка | есть |
| Проводные интерфейсы | RJ-45, jack3.5, HDMI, USB Type-C |
| Стереосистема | есть |
| Бренд | Яндекс |
| Суммарная мощность (подробно) | 24 Вт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 16 x 16 x 10 см |
| Вес | 500 г |

Ключевые характеристики
есть
Система
500 г
Вес
Описание
Яндекс Миди Zigbee изумрудная (с часами) — товар из каталога TechnoLine. Основные характеристики: беспроводные интерфейсы: Bluetooth, Wi-Fi, Zigbee, NFC; версия bluetooth: 5.0; голосовой помощник: Яндекс Алиса, Apple Siri; линейка: Яндекс Станция Миди.
Характеристики
| Тип питания | От сети 220 В |
| Беспроводные интерфейсы | Bluetooth, Wi-Fi, Zigbee, NFC |
| Версия Bluetooth | 5.0 |
| Голосовой помощник | Яндекс Алиса, Apple Siri |
| Линейка | Яндекс Станция Миди |
| Влагозащитный корпус | нет |
| Количество встроенных микрофонов | 4 |
| Количество динамиков | 3 |
| Мощность | 24 Вт |
| Подсветка | есть |
| Проводные интерфейсы | RJ-45, jack3.5, HDMI, USB Type-C |
| Стереосистема | есть |
| Бренд | Яндекс |
| Суммарная мощность (подробно) | 24 Вт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 16 x 16 x 10 см |
| Вес | 500 г |
Яндекс Миди Zigbee Изумрудная (с Часами)
02550
11 700 ₽
12 300 ₽
-5%Нет в наличии
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Нет в наличии
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков


.svg.webp)