-5%

Умная Колонка Яндекс Стрит Алиса YNDX-00030GRN
29120
10 500 ₽
11 100 ₽
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Ключевые характеристики
500 г
Вес
Описание
Умная колонка Яндекс Стрит Алиса YNDX-00030GRN — частотный диапазон: 80 Гц - 20 кГц, материал корпуса: пластик, цвета в оформлении: зелёный, размер: 202 x 83 x 83 мм. Купить в Москве на Митинском радиорынке по цене 10 500 ₽. Оригинал, гарантия 1 год. Самовывоз и доставка СДЭК по всей России.
Характеристики
| Производитель | Yandex Services AG |
| Код производителя | YNDX-00030GRN |
| Цвета в оформлении | зелёный |
| Тип системы | 1.0 (моно) |
| Суммарная мощность | 30 Вт |
| Материал корпуса | пластик |
| Частотный диапазон | 80 Гц - 20 кГц |
| Размер | 202 x 83 x 83 мм |
| Особенности | влагозащищенный корпус |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 16 x 16 x 10 см |
| Вес | 500 г |

Ключевые характеристики
500 г
Вес
Описание
Умная колонка Яндекс Стрит Алиса YNDX-00030GRN — частотный диапазон: 80 Гц - 20 кГц, материал корпуса: пластик, цвета в оформлении: зелёный, размер: 202 x 83 x 83 мм. Купить в Москве на Митинском радиорынке по цене 10 500 ₽. Оригинал, гарантия 1 год. Самовывоз и доставка СДЭК по всей России.
Характеристики
| Производитель | Yandex Services AG |
| Код производителя | YNDX-00030GRN |
| Цвета в оформлении | зелёный |
| Тип системы | 1.0 (моно) |
| Суммарная мощность | 30 Вт |
| Материал корпуса | пластик |
| Частотный диапазон | 80 Гц - 20 кГц |
| Размер | 202 x 83 x 83 мм |
| Особенности | влагозащищенный корпус |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 16 x 16 x 10 см |
| Вес | 500 г |
Умная Колонка Яндекс Стрит Алиса YNDX-00030GRN
29120
10 500 ₽
11 100 ₽
-5%Нет в наличии
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Нет в наличии
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков


.svg.webp)