-5%

Умная Колонка Яндекс.Станция Миди с Zigbee (YNDX-00054ORG)
26515
12 400 ₽
13 100 ₽
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
550 г
Вес
Описание
24Вт, Bluetooth 5.0, микрофон, питание от сети, встроенный голосовой помощник Алиса,оранжевый
Характеристики
| Производитель | Yandex Services AG |
| Код производителя | YNDX-00054ORG |
| Цвета в оформлении | жёлтый |
| Суммарная мощность | 24 Вт |
| Интерфейсы | Bluetooth |
| Питание | от сети |
| Частотный диапазон | 70 Гц - 20 кГц |
| Размер | 96 x 110 x 96 мм |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 20 x 20 x 15 см |
| Вес | 550 г |

Ключевые характеристики
550 г
Вес
Описание
24Вт, Bluetooth 5.0, микрофон, питание от сети, встроенный голосовой помощник Алиса,оранжевый
Характеристики
| Производитель | Yandex Services AG |
| Код производителя | YNDX-00054ORG |
| Цвета в оформлении | жёлтый |
| Суммарная мощность | 24 Вт |
| Интерфейсы | Bluetooth |
| Питание | от сети |
| Частотный диапазон | 70 Гц - 20 кГц |
| Размер | 96 x 110 x 96 мм |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 20 x 20 x 15 см |
| Вес | 550 г |
Умная Колонка Яндекс.Станция Миди с Zigbee (YNDX-00054ORG)
26515
12 400 ₽
13 100 ₽
-5%В наличии
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
13 100 ₽12 400 ₽


.svg.webp)