-6%

Мышь A4Tech Bloody ES5
22651
1 600 ₽
1 700 ₽
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
170 г
Вес
Описание
оптическая, проводная, 3200dpi, USB, 8 кнопок, цвет: чёрный/красный
Характеристики
| Производитель | A4Tech |
| Код производителя | ES5 |
| Цвета в оформлении | чёрный |
| Дизайн мыши | для правой руки |
| Тип подключения | проводная |
| Тип сенсора мыши | оптический |
| Количество кнопок | 7 |
| Разрешение сенсора, DPI | 3200 |
| Интерфейс подключения | USB |
| Колесо прокрутки | есть |
| Подсветка | есть |
| Длина провода | 1,8 м |
| Размер | 125 х 65 х 43 мм |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 14 x 9 x 5 см |
| Вес | 170 г |

Ключевые характеристики
170 г
Вес
Описание
оптическая, проводная, 3200dpi, USB, 8 кнопок, цвет: чёрный/красный
Характеристики
| Производитель | A4Tech |
| Код производителя | ES5 |
| Цвета в оформлении | чёрный |
| Дизайн мыши | для правой руки |
| Тип подключения | проводная |
| Тип сенсора мыши | оптический |
| Количество кнопок | 7 |
| Разрешение сенсора, DPI | 3200 |
| Интерфейс подключения | USB |
| Колесо прокрутки | есть |
| Подсветка | есть |
| Длина провода | 1,8 м |
| Размер | 125 х 65 х 43 мм |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 14 x 9 x 5 см |
| Вес | 170 г |
Мышь A4Tech Bloody ES5
22651
1 600 ₽
1 700 ₽
-6%В наличии
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
1 700 ₽1 600 ₽


.svg.webp)