-5%

Мышь Беспроводная A4Tech Bloody R72 Ultra Duo Renegademidnight
28067
5 800 ₽
6 100 ₽
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
170 г
Вес
Описание
черный/рисунок, 20000 dpi, радиоканал, USB, кнопки - 7
Характеристики
| Производитель | A4Tech |
| Код производителя | R72 Ultra Duo Renegademidnight |
| Цвета в оформлении | чёрный |
| Тип подключения | беспроводная/проводная |
| Тип сенсора мыши | оптический |
| Количество кнопок | 7 |
| Интерфейс подключения | USB |
| Беспроводное подключение | радиоканал |
| Колесо прокрутки | есть |
| Источник питания мыши | собственный Li-Ion |
| Размер | 63 x 40 x 125 мм |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 14 x 9 x 5 см |
| Вес | 170 г |

Ключевые характеристики
170 г
Вес
Описание
черный/рисунок, 20000 dpi, радиоканал, USB, кнопки - 7
Характеристики
| Производитель | A4Tech |
| Код производителя | R72 Ultra Duo Renegademidnight |
| Цвета в оформлении | чёрный |
| Тип подключения | беспроводная/проводная |
| Тип сенсора мыши | оптический |
| Количество кнопок | 7 |
| Интерфейс подключения | USB |
| Беспроводное подключение | радиоканал |
| Колесо прокрутки | есть |
| Источник питания мыши | собственный Li-Ion |
| Размер | 63 x 40 x 125 мм |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 14 x 9 x 5 см |
| Вес | 170 г |
Мышь Беспроводная A4Tech Bloody R72 Ultra Duo Renegademidnight
28067
5 800 ₽
6 100 ₽
-5%В наличии
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
6 100 ₽5 800 ₽


.svg.webp)