-7%

Мышь Asus ROG Gladius II Core
23103Asus
4 200 ₽
4 500 ₽
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
2.5 кг
Вес
Описание
оптическая, проводная, 6200dpi, USB, 6 кнопок, подсветка RGB, цвет: чёрный
Характеристики
| Производитель | Asus |
| Код производителя | Gladius II Core |
| Цвета в оформлении | чёрный |
| Дизайн мыши | для правой руки |
| Тип подключения | проводная |
| Тип сенсора мыши | оптический |
| Количество кнопок | 6 |
| Разрешение сенсора, DPI | 6200 |
| Интерфейс подключения | USB |
| Колесо прокрутки | есть |
| Подсветка | есть |
| Частота опроса | 1000 Гц |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 14 x 9 x 5 см |
| Вес | 2.5 кг |

Ключевые характеристики
2.5 кг
Вес
Описание
оптическая, проводная, 6200dpi, USB, 6 кнопок, подсветка RGB, цвет: чёрный
Характеристики
| Производитель | Asus |
| Код производителя | Gladius II Core |
| Цвета в оформлении | чёрный |
| Дизайн мыши | для правой руки |
| Тип подключения | проводная |
| Тип сенсора мыши | оптический |
| Количество кнопок | 6 |
| Разрешение сенсора, DPI | 6200 |
| Интерфейс подключения | USB |
| Колесо прокрутки | есть |
| Подсветка | есть |
| Частота опроса | 1000 Гц |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 14 x 9 x 5 см |
| Вес | 2.5 кг |
Мышь Asus ROG Gladius II Core
Asus23103
4 200 ₽
4 500 ₽
-7%В наличии
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
4 500 ₽4 200 ₽


.svg.webp)