-6%

Мышь Беспроводная Asus ROG Keris 90MP02V0-BMUA10
23089Asus
6 700 ₽
7 100 ₽
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
2.5 кг
Вес
Описание
Мышь беспроводная Asus ROG Keris 90MP02V0-BMUA10 — разрешение сенсора, dpi: 36000, интерфейс подключения: USB, цвета в оформлении: белый, размер: 62 x 39 x 118 мм. Купить в Москве на Митинском радиорынке по цене 6 700 ₽. Оригинал, гарантия 1 год. Самовывоз и доставка СДЭК по всей России.
Характеристики
| Производитель | Asus |
| Код производителя | 90MP02V0-BMUA10 |
| Цвета в оформлении | белый |
| Дизайн мыши | для правой руки |
| Тип подключения | беспроводная |
| Тип сенсора мыши | лазерный |
| Количество кнопок | 5 |
| Разрешение сенсора, DPI | 36000 |
| Интерфейс подключения | USB |
| Беспроводное подключение | bluetooth + радиоканал |
| Подсветка | есть |
| Источник питания мыши | собственный Li-Ion |
| Размер | 62 x 39 x 118 мм |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 14 x 9 x 5 см |
| Вес | 2.5 кг |

Ключевые характеристики
2.5 кг
Вес
Описание
Мышь беспроводная Asus ROG Keris 90MP02V0-BMUA10 — разрешение сенсора, dpi: 36000, интерфейс подключения: USB, цвета в оформлении: белый, размер: 62 x 39 x 118 мм. Купить в Москве на Митинском радиорынке по цене 6 700 ₽. Оригинал, гарантия 1 год. Самовывоз и доставка СДЭК по всей России.
Характеристики
| Производитель | Asus |
| Код производителя | 90MP02V0-BMUA10 |
| Цвета в оформлении | белый |
| Дизайн мыши | для правой руки |
| Тип подключения | беспроводная |
| Тип сенсора мыши | лазерный |
| Количество кнопок | 5 |
| Разрешение сенсора, DPI | 36000 |
| Интерфейс подключения | USB |
| Беспроводное подключение | bluetooth + радиоканал |
| Подсветка | есть |
| Источник питания мыши | собственный Li-Ion |
| Размер | 62 x 39 x 118 мм |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 14 x 9 x 5 см |
| Вес | 2.5 кг |
Мышь Беспроводная Asus ROG Keris 90MP02V0-BMUA10
Asus23089
6 700 ₽
7 100 ₽
-6%В наличии
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
7 100 ₽6 700 ₽


.svg.webp)