-6%

Мышь Беспроводная Asus TUF M4 WL
23088Asus
4 700 ₽
5 000 ₽
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
180 г
Вес
Описание
Мышь беспроводная Asus TUF M4 WL — товар из каталога TechnoLine.
Характеристики
| Производитель | Asus |
| Код производителя | TUF M4 WL |
| Цвета в оформлении | чёрный |
| Дизайн мыши | для правой руки |
| Тип подключения | беспроводная |
| Тип сенсора мыши | оптический |
| Количество кнопок | 6 |
| Разрешение сенсора, DPI | 12000 |
| Интерфейс подключения | USB |
| Беспроводное подключение | bluetooth + радиоканал |
| Колесо прокрутки | есть |
| Частота опроса | 1000 Гц |
| Размер | 64 x 40 x 126 мм |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 17 x 12 x 8 см |
| Вес | 180 г |

Ключевые характеристики
180 г
Вес
Описание
Мышь беспроводная Asus TUF M4 WL — товар из каталога TechnoLine.
Характеристики
| Производитель | Asus |
| Код производителя | TUF M4 WL |
| Цвета в оформлении | чёрный |
| Дизайн мыши | для правой руки |
| Тип подключения | беспроводная |
| Тип сенсора мыши | оптический |
| Количество кнопок | 6 |
| Разрешение сенсора, DPI | 12000 |
| Интерфейс подключения | USB |
| Беспроводное подключение | bluetooth + радиоканал |
| Колесо прокрутки | есть |
| Частота опроса | 1000 Гц |
| Размер | 64 x 40 x 126 мм |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 17 x 12 x 8 см |
| Вес | 180 г |
Мышь Беспроводная Asus TUF M4 WL
Asus23088
4 700 ₽
5 000 ₽
-6%В наличии
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков


.svg.webp)