-25%

Мышь Defender Alpha MB-507
27820
300 ₽
400 ₽
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
170 г
Вес
Почему выбирают нас?
- Быстрая доставка по Москве и РФ
- Оригинальные товары с гарантией
- 1 год гарантии
- Поддержка 7 дней в неделю
- Более 1000 положительных отзывов
Характеристики
| Производитель | Defender |
| Код производителя | MB-507 |
| Цвета в оформлении | чёрный |
| Дизайн мыши | для правой и левой руки |
| Тип подключения | проводная |
| Тип сенсора мыши | оптический |
| Количество кнопок | 3 |
| Разрешение сенсора, DPI | 1000 |
| Интерфейс подключения | USB |
| Размер | 62 x 35 x 101 мм |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 14 x 9 x 5 см |
| Вес | 170 г |

Ключевые характеристики
170 г
Вес
Характеристики
| Производитель | Defender |
| Код производителя | MB-507 |
| Цвета в оформлении | чёрный |
| Дизайн мыши | для правой и левой руки |
| Тип подключения | проводная |
| Тип сенсора мыши | оптический |
| Количество кнопок | 3 |
| Разрешение сенсора, DPI | 1000 |
| Интерфейс подключения | USB |
| Размер | 62 x 35 x 101 мм |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 14 x 9 x 5 см |
| Вес | 170 г |
Почему выбирают нас?
- Быстрая доставка по РФ
- Оригинальные товары
- 1 год гарантии
- Поддержка 7 дней
- 1000+ отзывов
Мышь Defender Alpha MB-507
27820
300 ₽
400 ₽
-25%В наличии
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
400 ₽300 ₽


.svg.webp)