-20%

Мышь Беспроводная Defender Auris MB-027 Grey (52029)
24614
400 ₽
500 ₽
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
170 г
Вес
Описание
оптическая, беспроводная, 800-1600dpi, USB, 3 кнопки, цвет: серый
Характеристики
| Производитель | Defender |
| Код производителя | 52029 |
| Цвета в оформлении | чёрный |
| Тип подключения | беспроводная |
| Тип сенсора мыши | оптический |
| Количество кнопок | 4 |
| Разрешение сенсора, DPI | 1600 |
| Интерфейс подключения | USB |
| Беспроводное подключение | радиоканал |
| Колесо прокрутки | есть |
| Источник питания мыши | 1 × AA |
| Размер | 63 x 37 x 105 мм |
| Вес, кг | 0.06 кг |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 14 x 9 x 5 см |
| Вес | 170 г |

Ключевые характеристики
170 г
Вес
Описание
оптическая, беспроводная, 800-1600dpi, USB, 3 кнопки, цвет: серый
Характеристики
| Производитель | Defender |
| Код производителя | 52029 |
| Цвета в оформлении | чёрный |
| Тип подключения | беспроводная |
| Тип сенсора мыши | оптический |
| Количество кнопок | 4 |
| Разрешение сенсора, DPI | 1600 |
| Интерфейс подключения | USB |
| Беспроводное подключение | радиоканал |
| Колесо прокрутки | есть |
| Источник питания мыши | 1 × AA |
| Размер | 63 x 37 x 105 мм |
| Вес, кг | 0.06 кг |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 14 x 9 x 5 см |
| Вес | 170 г |
Мышь Беспроводная Defender Auris MB-027 Grey (52029)
24614
400 ₽
500 ₽
-20%В наличии
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
500 ₽400 ₽


.svg.webp)