-8%

Мышь Gigabyte GM-M6900
18770
1 100 ₽
1 200 ₽
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
170 г
Вес
Описание
оптическая, проводная, 3200 dpi, USB, 6 кнопок, подсветка ,черный
Характеристики
| Производитель | Gigabyte |
| Код производителя | GM-M6900 |
| Назначение | для настольного компьютера |
| Цвета в оформлении | чёрный |
| Дизайн мыши | для правой руки |
| Тип сенсора мыши | оптический |
| Количество кнопок | 6 |
| Разрешение сенсора, DPI | 3200 |
| Интерфейс подключения | PS/2 |
| Колесо прокрутки | есть |
| Длина провода | 1,8 м |
| Размер | 78x42x125 мм |
| Вес, кг | 106 г |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 14 x 9 x 5 см |
| Вес | 170 г |

Ключевые характеристики
170 г
Вес
Описание
оптическая, проводная, 3200 dpi, USB, 6 кнопок, подсветка ,черный
Характеристики
| Производитель | Gigabyte |
| Код производителя | GM-M6900 |
| Назначение | для настольного компьютера |
| Цвета в оформлении | чёрный |
| Дизайн мыши | для правой руки |
| Тип сенсора мыши | оптический |
| Количество кнопок | 6 |
| Разрешение сенсора, DPI | 3200 |
| Интерфейс подключения | PS/2 |
| Колесо прокрутки | есть |
| Длина провода | 1,8 м |
| Размер | 78x42x125 мм |
| Вес, кг | 106 г |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 14 x 9 x 5 см |
| Вес | 170 г |
Мышь Gigabyte GM-M6900
18770
1 100 ₽
1 200 ₽
-8%В наличии
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
1 200 ₽1 100 ₽


.svg.webp)