-25%

Мышь Беспроводная Гарнизон GMW-430R
28030
300 ₽
400 ₽
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
170 г
Вес
Описание
оптическая, 1200 dpi, 4 кнопки, радиоканал, USB, цвет красный
Характеристики
| Производитель | Гарнизон |
| Код производителя | GMW-430R |
| Цвета в оформлении | красный |
| Дизайн мыши | для правой и левой руки |
| Тип подключения | беспроводная |
| Тип сенсора мыши | оптический |
| Разрешение сенсора, DPI | 1200 |
| Интерфейс подключения | USB |
| Источник питания мыши | 2 × AAA |
| Размер | 66 x 38 x 104 мм |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 14 x 9 x 5 см |
| Вес | 170 г |

Ключевые характеристики
170 г
Вес
Описание
оптическая, 1200 dpi, 4 кнопки, радиоканал, USB, цвет красный
Характеристики
| Производитель | Гарнизон |
| Код производителя | GMW-430R |
| Цвета в оформлении | красный |
| Дизайн мыши | для правой и левой руки |
| Тип подключения | беспроводная |
| Тип сенсора мыши | оптический |
| Разрешение сенсора, DPI | 1200 |
| Интерфейс подключения | USB |
| Источник питания мыши | 2 × AAA |
| Размер | 66 x 38 x 104 мм |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 14 x 9 x 5 см |
| Вес | 170 г |
Мышь Беспроводная Гарнизон GMW-430R
28030
300 ₽
400 ₽
-25%В наличии
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
400 ₽300 ₽


.svg.webp)