-6%

Мышь Logitech G102 Lightsync
18592
1 600 ₽
1 700 ₽
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
170 г
Вес
Описание
оптическая, проводная, 8000dpi, USB, 6 кнопок, цвет: чёрный, RGB
Характеристики
| Производитель | Logitech |
| Код производителя | G102 |
| Цвета в оформлении | чёрный |
| Назначение | настольный компьютер |
| Дизайн мыши | для правой руки |
| Тип сенсора мыши | оптический |
| Количество кнопок | 8 |
| Количество программируемых кнопок | 8 |
| Разрешение сенсора, DPI | 8000 |
| Интерфейс подключения | USB |
| Колесо прокрутки | есть |
| Подсветка | есть |
| Частота опроса | 1000 Гц |
| Размер | 62x38x117 мм |
| Вес, кг | 85 г |
| Дополнительная информация | RGB-подсветка по технологии LIGHTSYNC |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 14 x 9 x 5 см |
| Вес | 170 г |

Ключевые характеристики
170 г
Вес
Описание
оптическая, проводная, 8000dpi, USB, 6 кнопок, цвет: чёрный, RGB
Характеристики
| Производитель | Logitech |
| Код производителя | G102 |
| Цвета в оформлении | чёрный |
| Назначение | настольный компьютер |
| Дизайн мыши | для правой руки |
| Тип сенсора мыши | оптический |
| Количество кнопок | 8 |
| Количество программируемых кнопок | 8 |
| Разрешение сенсора, DPI | 8000 |
| Интерфейс подключения | USB |
| Колесо прокрутки | есть |
| Подсветка | есть |
| Частота опроса | 1000 Гц |
| Размер | 62x38x117 мм |
| Вес, кг | 85 г |
| Дополнительная информация | RGB-подсветка по технологии LIGHTSYNC |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 14 x 9 x 5 см |
| Вес | 170 г |
Мышь Logitech G102 Lightsync
18592
1 600 ₽
1 700 ₽
-6%В наличии
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
1 700 ₽1 600 ₽


.svg.webp)