-5%

Мышь Logitech G502 X Plus Black (910-006167)
29033
10 700 ₽
11 300 ₽
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Ключевые характеристики
180 г
Вес
Описание
Мышь Logitech G502 X Plus Black (910-006167) — мышь из каталога TechnoLine. Основные характеристики: разрешение сенсора, dpi: 25600; интерфейс подключения: USB; размер: 79 x 41 x 131 мм; цвета в оформлении: чёрный.
Характеристики
| Производитель | Logitech |
| Код производителя | 910-006167 |
| Цвета в оформлении | чёрный |
| Дизайн мыши | для правой руки |
| Тип подключения | беспроводная |
| Тип сенсора мыши | оптический |
| Количество кнопок | 10 |
| Разрешение сенсора, DPI | 25600 |
| Интерфейс подключения | USB |
| Беспроводное подключение | радиоканал |
| Колесо прокрутки | есть |
| Подсветка | есть |
| Источник питания мыши | собственный Li-Ion |
| Размер | 79 x 41 x 131 мм |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 17 x 12 x 8 см |
| Вес | 180 г |

Ключевые характеристики
180 г
Вес
Описание
Мышь Logitech G502 X Plus Black (910-006167) — мышь из каталога TechnoLine. Основные характеристики: разрешение сенсора, dpi: 25600; интерфейс подключения: USB; размер: 79 x 41 x 131 мм; цвета в оформлении: чёрный.
Характеристики
| Производитель | Logitech |
| Код производителя | 910-006167 |
| Цвета в оформлении | чёрный |
| Дизайн мыши | для правой руки |
| Тип подключения | беспроводная |
| Тип сенсора мыши | оптический |
| Количество кнопок | 10 |
| Разрешение сенсора, DPI | 25600 |
| Интерфейс подключения | USB |
| Беспроводное подключение | радиоканал |
| Колесо прокрутки | есть |
| Подсветка | есть |
| Источник питания мыши | собственный Li-Ion |
| Размер | 79 x 41 x 131 мм |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 17 x 12 x 8 см |
| Вес | 180 г |
Мышь Logitech G502 X Plus Black (910-006167)
29033
10 700 ₽
11 300 ₽
-5%Нет в наличии
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Нет в наличии
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков


.svg.webp)