-7%

Мышь Беспроводная Logitech M235 (910-002692)
27756
1 300 ₽
1 400 ₽
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
170 г
Вес
Описание
оптическая, беспроводная, 1000 dpi, USB, 3 кнопок, цвет: серый/черный
Характеристики
| Производитель | Logitech |
| Код производителя | M235 |
| Цвета в оформлении | серый, чёрный |
| Дизайн мыши | для правой и левой руки |
| Тип подключения | беспроводная |
| Тип сенсора мыши | оптический |
| Количество кнопок | 3 |
| Разрешение сенсора, DPI | 1000 |
| Интерфейс подключения | USB |
| Беспроводное подключение | радиоканал |
| Колесо прокрутки | есть |
| Источник питания мыши | 1 × AA |
| Размер | 56 x 38 x 95 мм |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 14 x 9 x 5 см |
| Вес | 170 г |

Ключевые характеристики
170 г
Вес
Описание
оптическая, беспроводная, 1000 dpi, USB, 3 кнопок, цвет: серый/черный
Характеристики
| Производитель | Logitech |
| Код производителя | M235 |
| Цвета в оформлении | серый, чёрный |
| Дизайн мыши | для правой и левой руки |
| Тип подключения | беспроводная |
| Тип сенсора мыши | оптический |
| Количество кнопок | 3 |
| Разрешение сенсора, DPI | 1000 |
| Интерфейс подключения | USB |
| Беспроводное подключение | радиоканал |
| Колесо прокрутки | есть |
| Источник питания мыши | 1 × AA |
| Размер | 56 x 38 x 95 мм |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 14 x 9 x 5 см |
| Вес | 170 г |
Мышь Беспроводная Logitech M235 (910-002692)
27756
1 300 ₽
1 400 ₽
-7%В наличии
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
1 400 ₽1 300 ₽


.svg.webp)