-6%

Мышь Беспроводная Logitech M240 Silent (910-007120)
27675
1 600 ₽
1 700 ₽
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
170 г
Вес
Описание
оптическая, беспроводная, 4000dpi, USB, Bluetooth, 3 кнопок, цвет: белый
Характеристики
| Производитель | Logitech |
| Код производителя | 910-007120 |
| Цвета в оформлении | белый, бирюзовый |
| Дизайн мыши | для правой и левой руки |
| Тип подключения | беспроводная |
| Тип сенсора мыши | оптический |
| Количество кнопок | 3 |
| Разрешение сенсора, DPI | 4000 |
| Беспроводное подключение | bluetooth |
| Источник питания мыши | 1 × AA |
| Размер | 60 x 99 x 39 мм |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 14 x 9 x 5 см |
| Вес | 170 г |

Ключевые характеристики
170 г
Вес
Описание
оптическая, беспроводная, 4000dpi, USB, Bluetooth, 3 кнопок, цвет: белый
Характеристики
| Производитель | Logitech |
| Код производителя | 910-007120 |
| Цвета в оформлении | белый, бирюзовый |
| Дизайн мыши | для правой и левой руки |
| Тип подключения | беспроводная |
| Тип сенсора мыши | оптический |
| Количество кнопок | 3 |
| Разрешение сенсора, DPI | 4000 |
| Беспроводное подключение | bluetooth |
| Источник питания мыши | 1 × AA |
| Размер | 60 x 99 x 39 мм |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 14 x 9 x 5 см |
| Вес | 170 г |
Мышь Беспроводная Logitech M240 Silent (910-007120)
27675
1 600 ₽
1 700 ₽
-6%В наличии
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
1 700 ₽1 600 ₽


.svg.webp)