-9%

Мышь MSI Clutch GM11
28532MSI
2 100 ₽
2 300 ₽
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
2.4 кг
Вес
Описание
Мышь MSI Clutch GM11 — интерфейс подключения: USB, цвета в оформлении: белый, размер: 62 x 37 x 118 мм. Купить в Москве на Митинском радиорынке по цене 2 100 ₽. Оригинал, гарантия 1 год. Самовывоз и доставка СДЭК по всей России.
Характеристики
| Производитель | MSI |
| Код производителя | Clutch GM11 |
| Цвета в оформлении | белый |
| Дизайн мыши | для правой и левой руки |
| Тип подключения | проводная |
| Тип сенсора мыши | оптический |
| Количество кнопок | 6 |
| Интерфейс подключения | USB |
| Колесо прокрутки | есть |
| Подсветка | есть |
| Размер | 62 x 37 x 118 мм |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 14 x 9 x 5 см |
| Вес | 2.4 кг |

Ключевые характеристики
2.4 кг
Вес
Описание
Мышь MSI Clutch GM11 — интерфейс подключения: USB, цвета в оформлении: белый, размер: 62 x 37 x 118 мм. Купить в Москве на Митинском радиорынке по цене 2 100 ₽. Оригинал, гарантия 1 год. Самовывоз и доставка СДЭК по всей России.
Характеристики
| Производитель | MSI |
| Код производителя | Clutch GM11 |
| Цвета в оформлении | белый |
| Дизайн мыши | для правой и левой руки |
| Тип подключения | проводная |
| Тип сенсора мыши | оптический |
| Количество кнопок | 6 |
| Интерфейс подключения | USB |
| Колесо прокрутки | есть |
| Подсветка | есть |
| Размер | 62 x 37 x 118 мм |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 14 x 9 x 5 см |
| Вес | 2.4 кг |
Мышь MSI Clutch GM11
MSI28532
2 100 ₽
2 300 ₽
-9%В наличии
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
2 300 ₽2 100 ₽


.svg.webp)