-6%

Мышь MSI Clutch GM30
27178MSI
3 400 ₽
3 600 ₽
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
2.4 кг
Вес
Описание
Мышь MSI Clutch GM30 — разрешение сенсора, dpi: 6200, цвета в оформлении: чёрный, размеры в упаковке (дхшхв): 14 x 9 x 5 см. Купить в Москве на Митинском радиорынке по цене 3 400 ₽. Оригинал, гарантия 1 год. Самовывоз и доставка СДЭК по всей России.
Характеристики
| Производитель | MSI |
| Код производителя | GM30 |
| Цвета в оформлении | чёрный |
| Дизайн мыши | для правой и левой руки |
| Тип подключения | проводная |
| Тип сенсора мыши | оптический |
| Количество кнопок | 6 |
| Разрешение сенсора, DPI | 6200 |
| Колесо прокрутки | есть |
| Подсветка | есть |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 14 x 9 x 5 см |
| Вес | 2.4 кг |

Ключевые характеристики
2.4 кг
Вес
Описание
Мышь MSI Clutch GM30 — разрешение сенсора, dpi: 6200, цвета в оформлении: чёрный, размеры в упаковке (дхшхв): 14 x 9 x 5 см. Купить в Москве на Митинском радиорынке по цене 3 400 ₽. Оригинал, гарантия 1 год. Самовывоз и доставка СДЭК по всей России.
Характеристики
| Производитель | MSI |
| Код производителя | GM30 |
| Цвета в оформлении | чёрный |
| Дизайн мыши | для правой и левой руки |
| Тип подключения | проводная |
| Тип сенсора мыши | оптический |
| Количество кнопок | 6 |
| Разрешение сенсора, DPI | 6200 |
| Колесо прокрутки | есть |
| Подсветка | есть |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 14 x 9 x 5 см |
| Вес | 2.4 кг |
Мышь MSI Clutch GM30
MSI27178
3 400 ₽
3 600 ₽
-6%В наличии
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
3 600 ₽3 400 ₽


.svg.webp)