-1%

SONY PlayStation 5 Slim EU ( Игровая Консоль с Дисководом )
02599Sony
48 000 ₽
48 600 ₽
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Ключевые характеристики
3.3 кг
Вес
Описание
SONY PlayStation 5 Slim EU ( игровая консоль с дисководом ) — игровая консоль из каталога TechnoLine.
Характеристики
| Бренд | Sony |
| Объем встроенной памяти | 1000 ГБ |
| Дополнительные опции | без аксессуаров |
| Игры в комплекте | без игр |
| Разрешение HD | 8K |
| Вид приставки | стационарная |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 42 x 38 x 10 см |
| Вес | 3.3 кг |

Ключевые характеристики
3.3 кг
Вес
Описание
SONY PlayStation 5 Slim EU ( игровая консоль с дисководом ) — игровая консоль из каталога TechnoLine.
Характеристики
| Бренд | Sony |
| Объем встроенной памяти | 1000 ГБ |
| Дополнительные опции | без аксессуаров |
| Игры в комплекте | без игр |
| Разрешение HD | 8K |
| Вид приставки | стационарная |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 42 x 38 x 10 см |
| Вес | 3.3 кг |
SONY PlayStation 5 Slim EU ( Игровая Консоль с Дисководом )
Sony02599
48 000 ₽
48 600 ₽
-1%Нет в наличии
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Нет в наличии
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков


.svg.webp)