-17%

Игровой ПК Абсолют (RTX 5080/i9/32Гб/2ТБ)
pc-build-absolyut-20
296 300 ₽
355 560 ₽
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
RTX 5080
Видеокарта
i9
Процессор
32 Гб
RAM
2 ТБ
Память
Z690
Материнка
1000 Вт
Питание
Описание
🖥️ Игровой ПК «Абсолют»
Готовая сборка из проверенных комплектующих. Полностью протестирована и готова к игре.
📦 Комплектация
| Компонент | Модель |
|---|---|
| 🎮 Видеокарта | Видеокарта GeForce RTX 5080 16Gb Palit Gamingpro OC NE75080S19T2-GB2031A |
| ⚙️ Процессор | Процессор 1700 Intel Core i9 14900K BOX |
| 🔌 Материнская плата | Материнская плата 1700 Asus Z690-E ROG Strix Gaming WIFI |
| 💾 Оперативная память | Модуль памяти DDR5 16Gb Kingston 5600 Fury Beast KF556C36BBE-16 × 2 |
| 💿 Накопитель | Накопитель SSD M2 2Tb Samsung 9100 PRO MZ-VAP2T0BW |
| 🖥️ Корпус | Корпус Jonsbo TK-4 Wood |
| ❄️ Охлаждение | Водяное охлаждение Lian Li GA II LCD 360 White GA2ALCD36W |
| ⚡ Блок питания | Блок питания 1000W Deepcool Gamerstorm PN1000D |
| 🔧 Сборка и установка ОС | Включена (+4 000 ₽) |
🎮 Производительность в играх 4K, высоких настройках
🎯
CS2 (4K)
~116 FPS
🔫
Apex Legends (4K)
~112 FPS
⚡
Fortnite (4K High)
~82 FPS
🚗
GTA V (4K)
~102 FPS
🪖
PUBG (4K High)
~84 FPS
🦸
Marvel Rivals (4K)
~76 FPS
🌆
Cyberpunk 2077 (4K)
~69 FPS
🏙️
GTA VI (4K) — PC 2027
прогноз
~55 FPS
🏆 Флагманская сборка — тянет всё в 4K!
🔧 Технические характеристики
▸TDP процессора: 170 Вт → Водяное/СЖО
▸Рекомендуемый монитор: 27" 1440p/4K 144Hz
▸Ориентировочное потребление: 900 Вт
▸Стоимость комплектующих: 296 300 ₽
Характеристики
| Видеокарта | RTX 5080 |
| Процессор | i9 |
| Материнская плата | Материнская плата 1700 Asus Z690-E ROG Strix Gaming WIFI |
| Оперативная память | 32 Гб |
| Накопитель | 2 ТБ |
| Корпус | Корпус Jonsbo TK-4 Wood |
| Охлаждение | Водяное охлаждение Lian Li GA II LCD 360 White GA2ALCD36W |
| Блок питания | Блок питания 1000W Deepcool Gamerstorm PN1000D |
| Сборка и установка ОС | Включена (4 000 ₽) |
| Целевой бюджет | 520000 ₽ |
| Тип охлаждения | Водяное/СЖО |
| Производительность GPU | Tier 9/10 |
| CS2 (1080p) | ~504 FPS |
| Fortnite (1080p High) | ~355 FPS |
| GTA V (1080p) | ~442 FPS |
| Cyberpunk 2077 (1080p High) | ~182 FPS |

Ключевые характеристики
RTX 5080
Видеокарта
i9
Процессор
32 Гб
RAM
2 ТБ
Память
Z690
Материнка
1000 Вт
Питание
Описание
🖥️ Игровой ПК «Абсолют»
Готовая сборка из проверенных комплектующих. Полностью протестирована и готова к игре.
📦 Комплектация
| Компонент | Модель |
|---|---|
| 🎮 Видеокарта | Видеокарта GeForce RTX 5080 16Gb Palit Gamingpro OC NE75080S19T2-GB2031A |
| ⚙️ Процессор | Процессор 1700 Intel Core i9 14900K BOX |
| 🔌 Материнская плата | Материнская плата 1700 Asus Z690-E ROG Strix Gaming WIFI |
| 💾 Оперативная память | Модуль памяти DDR5 16Gb Kingston 5600 Fury Beast KF556C36BBE-16 × 2 |
| 💿 Накопитель | Накопитель SSD M2 2Tb Samsung 9100 PRO MZ-VAP2T0BW |
| 🖥️ Корпус | Корпус Jonsbo TK-4 Wood |
| ❄️ Охлаждение | Водяное охлаждение Lian Li GA II LCD 360 White GA2ALCD36W |
| ⚡ Блок питания | Блок питания 1000W Deepcool Gamerstorm PN1000D |
| 🔧 Сборка и установка ОС | Включена (+4 000 ₽) |
🎮 Производительность в играх 4K, высоких настройках
🎯
CS2 (4K)
~116 FPS
🔫
Apex Legends (4K)
~112 FPS
⚡
Fortnite (4K High)
~82 FPS
🚗
GTA V (4K)
~102 FPS
🪖
PUBG (4K High)
~84 FPS
🦸
Marvel Rivals (4K)
~76 FPS
🌆
Cyberpunk 2077 (4K)
~69 FPS
🏙️
GTA VI (4K) — PC 2027
прогноз
~55 FPS
🏆 Флагманская сборка — тянет всё в 4K!
🔧 Технические характеристики
▸TDP процессора: 170 Вт → Водяное/СЖО
▸Рекомендуемый монитор: 27" 1440p/4K 144Hz
▸Ориентировочное потребление: 900 Вт
▸Стоимость комплектующих: 296 300 ₽
Характеристики
| Видеокарта | RTX 5080 |
| Процессор | i9 |
| Материнская плата | Материнская плата 1700 Asus Z690-E ROG Strix Gaming WIFI |
| Оперативная память | 32 Гб |
| Накопитель | 2 ТБ |
| Корпус | Корпус Jonsbo TK-4 Wood |
| Охлаждение | Водяное охлаждение Lian Li GA II LCD 360 White GA2ALCD36W |
| Блок питания | Блок питания 1000W Deepcool Gamerstorm PN1000D |
| Сборка и установка ОС | Включена (4 000 ₽) |
| Целевой бюджет | 520000 ₽ |
| Тип охлаждения | Водяное/СЖО |
| Производительность GPU | Tier 9/10 |
| CS2 (1080p) | ~504 FPS |
| Fortnite (1080p High) | ~355 FPS |
| GTA V (1080p) | ~442 FPS |
| Cyberpunk 2077 (1080p High) | ~182 FPS |
Игровой ПК Абсолют (RTX 5080/i9/32Гб/2ТБ)
pc-build-absolyut-20
296 300 ₽
355 560 ₽
-17%В наличии
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
355 560 ₽296 300 ₽


.svg.webp)